Здравствуйте!Мы с мужем поженились пол года назад,знакомы более 10 лет,с юности.молодые.недавно родилась дочка.в сексе его всё устраивает,но меня - вопрос №2789171

беспокоит то, что он пока я не вижу, в основном рано утром пока я сплю, смотрит порно и онанирует.я просто не вовремя проснулась и узнала об этом.он не знал, я притворилась спящей.но меня беспокоит не то что он смотрит порно, а какое порно он смотрит.я посмотрела в истории: начиналось всё с порно с мамашами(пока я была беременна), а сейчас он смотрит порно инцест с сестрой.я странно себя чувствую.с ним об этом говорить не могу.он хороший, добрый, очень нас любит, во всём помогает, гулять не ходит.родной сестры у него нет, но есть двоюродная и он постоянно лайкает её фото в вк.может я просто накручиваю себя?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. Вы пишете о том, как Вас все устраивает, но поведение Вашего мужа говорит о том, что вероятно, Вы строите по этому поводу какие-то иллюзии, а это — небезопасно. Иллюзии в отношениях начинаются с неискренности — и он утаивает от Вас свою сексуальную неудовлетворенность и свои сексуальные потребности, и Вы утаиваете от него то, что Вам открылось, поэтому и «накручиваете» себя, вместо того, чтобы поговорить на щекотливые темы и поискать какой-то выход из ситуации вместе а не по отдельности, как сейчас.
Здравствуйте!

Что это значит для мужа вы можете спросить только у него лично, скорее всего он вам что-то расскажет по этому поводу. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения, тогда лучше всего обговорите это, решите что и как делать. Вариантов причин просмотра такого порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой, если конечно у вас есть желание выяснить причины. А вот то, что вы не говорите о сексуальных моментах и фантазиях, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в этом порно, что бы он хотел из этого воплотить в вашу сексуальную жизнь, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.