Добрый день!Как разлюбить и забыть молодого человека,мириться не хочет,мама его против! А я уже не могу,неделю не сплю,есть ничего немогу...Помогите - вопрос №2789207

пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Как разлюбить и забыть...» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.