есть ли у меня право на получения жилья? - вопрос №278922

Добрый день.я ветеран боевых действий на тер.чеченской р-ки, вступил в брак живём с родителями, пришол в сельсовет хотел встать на очередь на прграмму получения квартиры или на улучшения жилищных условий, мне дали ответ: у тебя имеются в собственности 12 кв метров тебе ничего неположенно.жена уменя непрописана, подскажите что делать, правдали это? что мне надо сделать чтобы встать на эту программу?в заранее спасибо! есть ли у меня право на получения жилья?

1 ответ

Ответы

Игорь, вы не в ту рубрику написали.

Единственное чем могу помочь, вам следует обращаться к местным юристам, так как законы по предоставлению жилья ветеранам боевых действий на территории Чеченской республики в каждом регионе свои и везде рассматриваются эти вопросы по разному. Пропишите жену у себя, если это сделает размер жилой площади на одного человека меньше 12 кв.м.