Всех с первым днём весны) Что меня ждёт в ближайшее время? Весна-лето? - вопрос №2789221

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет удача в любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые знакомства и флирт.
Новая работа и приятные отношения.
Екатерина, добрый день!

Весна.
Будет возрождение утихших отношений или отношений из прошлого. Мужчина активизируется, будут эмоции снова, радость от общения.
В материальном плане у Вас все отлично будет.

Лето.
Лето очень бурное. Хорошая работа, Вами довольны.
В личном — много искушений. Берегитесь и не впадайте во все тяжкие. Событий много, много веселья, приятного времяпровождения, все это с мужчиной будет, Вы будете нестись быстро и лихо по жизни. Возможно и поездка дальняя. Будет любовный партнер.
Затем настанет относительный покой, некоторая усталость. Отдых от эмоций.
Хороший для Вас период, интересный и яркий.
Здравствуйте! Новые знакомства, общение и внимание от противоположного пола. Летом закружитесь от любви в романе с новым знакомым. Ожидайте приятных сюрпризов. Удачи!
Добрый день чувствуется что у вас будет скоро хорошее события.И у вас будет романтический отдых с мужчиной.Еще идёт что вам завидуют будьте аккуратнее.Весна время перспектив для вас.У вас в мыслях мужчина с прошлого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Будет много радостных событий, состоится поездка в теплые края, точнее, перелет, с другом.
В этот период для вас будет важен ваш дом, и все, что с ним связано. У вас будут возможности решить множество задач, связанных с домом, семьей, отношениями, возможности для этого будут.
Будет двое мужчин рядом, один стабильный, готовый на стабильные отношения, второй помоложе, ему доверять не стоит, он недолго будет рядом, разрыв с ним будет неожиданным, резким и болезненным.
Будут переживания из-за денег, но финансовый вопрос будет решен наилучшим для вас образом. Будет много тяжелых размышлений из-за обмана от женщины на работе.
К концу августа придете с любовными отношениями, деньгами и возможностями.
Вам падает новое знакомство и начало отношений.
Испытаете влюбленность, будете окрылены счастьем.
Отношения легкие ждут +флирт.
Показан легкий и беззаботные период в жизни.
Встреч много показано с близкими друзьями.
Вас ждет начало, каких -то счастливых событий.
предупреждение таро- возможно беременность.
Приятные события будут вас радовать
Вы сможете взглянуть на жизнь глазами ребенка,
тем самым увидите доброту и прозрачность этого  мира.
По итогу-У вас могут сложиться отличные отношения
со сложным и загадочным мужчиной.

 Всего вам светлого во Вселенной!
Вас ждет любовь.
Знакомство с 2-мя молодыми людьми, один из них шатен — это ваш будущий муж.
Добрый день.Вас ждет неожиданная встреча, новое приятное знакомство.Летом начало новых долгосрочных отношений, длительная поездка возможно за границу.Также к концу лета Вас ожидает значительное пополнение бюджета.Май будет волнительным, но ничего серьезного не произойдет.В конце года вероятно будет беременность.
Здравствуйте Екатерина! Весна принесёт оживление в вашу жизнь и весеннее настроение. Захочется привести себя в порядок, чтобы хорошо выглядеть. Будете очень активны, появится много планов и надо будет всё стараться решать самостоятельно. У вас будут отношения или уже есть с молодым человеком. Лето будет богато сюрпризами и возможно не всегда радостными, но неожиданными точно. Может поменяться круг общения. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, потому что они могут привести к негативным последствиям. Ожидают приятные встречи, свидания и хорошо будете проводить время в кругу друзей. Могут быть поездки к морю или к родственникам. Удачи вам!
Закружитесь в любовном танце.
Здравствуйте.вас тоже с началом весны, у вас будет общение с мужчиной из недавнего прошлого, и вновь вступления в отношения.но уже по новому.с новыми мыслями, новыми силами, и новыми действиями.думаю вас ждет в указанный период начало нового этапа жизненного, и переворот личной жизни в самом хорошем смысле. так в целом по работе  и финансам всё стабильно.без перемен.здоровье отличное.Удачи вам!
Отношения весной будут
Встречи, свидания, флирт.Летом новое знакомство и серьёзные, длительные отношения которые в будущем приведут к браку.Всех вам благ!
На весну -лето вижу отношения с тем кого знаете, если есть фото знакомого мужчины можно просмотреть, обращайтесь!
Если коротко, то из положительных событий наиболее выделена сфера общения и неплохих финансовых шансов. Из негативного очень похоже на выяснение отношений и взаимные претензии.
Более детальнее смогу посмотреть в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!