Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,в ближайший месяц что ожидает в личном ?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2789237

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На таро выпала карта смерть. Конец. Если отношения есть, то велика вероятность разрыва. Если отношений нет, то и не предвидится в загаданные сроки
Здравствуйте! На личном фронте все ровно. Будет общение с мужчиной, не более того. Удачи Вам!