Здравствуйте, хочу выиграть в лотерею подскажите пожалуйста. - вопрос №2789250

может какую лучше лотерею взять в какой деизображение из вопросань. Может счастливые номера в лотерее. Помогите. Юлия 22.04.1993 г.Березники.

Ответы

Самый подходящий день — четверг.
Обратите внимание на цифры «3» и «4».
Лотерейный билет должен быть не самый дешёвый, берите наиболее «раскрученные» в вашем регионе. Берите в среду.