Какие отношения меня ждут? - вопрос №2789273

1500 p
Наконец то после 2х лет декрета вышла на работу! отработала 2 дня. завтра-послезавтра выходные! наконец то теперь живу как все люди. работа, выходные. а то сидя дома уже потерялась в днях недели, в числах, домашние дела надоели до чертиков! наконец то работа, люди, общение… зарплата в конце концов. хоть там и не те деньги. меня взяли пока что на полставки. а мне больше и не нужно для начала. мне бы полдня выдержать с непривычки! но я прям очень счастлива. Назрел у меня с мужем Женей такой вопрос. Обсуждали с ним эту тему и не раз. Лично я придерживаюсь мнения, что в браке секс каждый день — это нормально. Муж мне заявил, что это слишком часто — надоест. Надо через день. Я согласилась. Но через день как то не получается. Получается пару раз в неделю. Вчера ночью опять подняли этот вопрос. Секс был позавчера. Вчера муж стал приставать. Я ему говорю: ты же сам хотел через день.Нет, говорит, я уже давно так не думаю. Хочу и по нескольку раз в день иногда. А почему нет собственно? Я ему тоже говорю, что не против каждый день (на счет несколько раз это наверное уже слишком будет). Пришли к тому, что будем каждый день. Но мне что то слабо в это верится. За 5 лет такого у нас еще не было. Посмотрим)
Меня зовут Ангелочек, какие отношения меня ждут с Рожденный в год Овцы под знаком зодиака Рак, Робертом? Фотографии прилагаются. Я, мой муж Женя в очках и Роберт.

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И еще… Мужчину в очках зовут не Женя,  а Володя и как профессиональный сексолог, он должен понимать все эти тонкости,..., а Роберт Брюс может иметь близкие отношения только в формате «астральной динамики»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С мужем у вас всё будет хорошо, правда секса каждый день не будет.
С Робертом у Вас будет роман, очень страстный.
Главное, чтобы муж не узнал.
Счастья Вам!
Работайте над отношениями с мужем, с Робертом если и будет роман, то не долгий и принесет разочарование, не сливайте энергию в никуда, роман не принесет ничего хорошего.
Добрый день у вас по судьбе два брака.Насчет мужа он что то скрывает от вас.Вы в семье больше стараетесь а он больше себя любит.Ему надо меняться.Вы правильно что пошли на работу вам надо розвиваться, и перспектива хорошая есть.По судьбе у вас двое деток, а третий под вопросом.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вообще то секс может быть по желанию, а не по расписанию.
С Робертом ничего не должно быть.
Добрый день!
По сексу -нужно заниматься им тогда, когда вам обоим хочется))) И планировать ничего не надо)
С Роберотом, я каких-то отношений в данный момент не вижу. Но он склонен «мутить воду», в глубине души хочет добиться вашего расположения, на перспективу -каждый из вас останется при своём.
Он мне больше по типажу как друг семьи идёт,  нежели любовник, такой как он помогать может в решении каких-то проблем/вопросов.
А с мужем не смотря на то, что вы описываете, нет душевной теплоты и эмоциональной отдачи, хотя оба ратуете за семью…
С Женей рано или поздно разведетесь.(ключевой месяц октябрь)
С Робертом-вам помешают ежедневные, бытовые помехи
+расхождение во мнениях, которое приведет к расставанию

Всего вам светлого во Вселенной!
А зачем вам Роберт, если муж есть? С ним отношения хорошие с мужем будут.
Здравствуйте.
С мужем найдёте компромисс в сексуальном вопросе, отношения в семье будут тёплыми и гармоничными, с Робертом возможен непродолжительный роман.
Всего доброго Вам!
Переменные сексуально — рутинные отношения.
Здравствуйте! Соглашусь с несколькими экспертами. отвечавшими выше, секс должен быть по желанию, а не по расписанию, тем более, если это секс с мужем. С любовником еще это как-то нужно планировать, но с мужем — наслаждайтесь близостью как только этого захотите оба. Что касается отношений с Робертом… Сейчас ничего между вами нет, по крайней мере ничего предполагающего романтику. Сдержанность. Но в вашем характере есть такая черта, что вы можете долго как кошка сидеть в засаде, а потом одним точным движением заполучить добычу. Думаете о долгосрочной перспективе. Роберт реалистичный, умеет брать от жизни все и наслаждаться ею. Возможно, это многих в нем привлекает. Будьте осторожны, может затянуть в трясину любовного треугольника и остаться у разбитого корыта. Оценивайте ситуацию трезво.
Вообще сексуальная жизнь для вас важна, да и для вашего мужа, на словах больше желаний чем действий, но я бы не сказала что в сексе у вас проблемы, нет.Очень редкого секса не будет, да и нельзя для мужчины слишком долгие перерывы, это сказывается со временем на потенции.Роберт ест вас глазами, но до секса особо дела не доходит.Вообще живите, любите но цените мужа, он вами дорожит.
Видно что с наступление весны пойдет гармоничный период, полный любви и романтики, конечно же не по несколько раз, но часто. Ближе к лету ждите сюрприза приятно от мужа, все налаживается.
Здравствуйте! Для чего вы вообще устанавливаете какие-то рамки с супругом насчет секса? Я могу еще понять запланировать по определенным дням уборку, допустим. Перестаньте планировать интим, для начала. Все должно происходить тогда, когда вам обоим хочется, а не по часам. Насчет Роберта, моя настоятельная рекомендация — прекратите даже думать о нем, я не говорю уже о чем-то большем. Если вы свернете с пути и пойдете на сторону — останетесь ни с чем. Ваш супруг вас очень быстро разоблачит. В итоге останетесь одна и будете страдать еще долгое время от одиночества. Направьте всю свою энергию в семью. Не делайте ошибок. Всех благ Вам!
Все  зависит от вас. Что вы сами хотите. Мужчины  похожи друг на  друга и одного типажа… У вас  семья -любите  своего  мужа… Вам  решать и принимать решения… Удачи вам
Добрый день.«Каждый день» у Вас будет не долго.В дальнейшем хотя бы хватало на несколько раз в неделю.Приестся, надоест.Отношения с Робертом могут зайти слишком далеко.Но у Вас хватит сил и на одного и на второго.Главное не забывайте что у вас есть ребенок.И всё же рекомендую не заводить серьезный роман с Робертом, так как есть вероятность, что муж узнает о ваших связях.
Здравствуйте !!!

Думаю что игры с Робертом надо прекратить где-то через пол года.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором объясняю почему так думаю.  Если будут вопросы после просмотра, напишите и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=-K7fUrU4v0A&feature=youtu.be

Здравствуйте!
Я чувствую по Вашей энергетике, что Вам нужен акт быстрый, до 10 минут, и чаще,  Вас напрягает, если раз в неделю и долго идёт. Это Ваша особенность. Мужчины, которые были до мужа были активнее в этом плане, каждый раз, каждая встреча и интим. Муж Ваш другой! Вам нужно именно подготовиться к половому акту, настроиться, это отразится на качестве акта, на самочувствии, на сне. Вам надо чаще и оговаривать это с мужем. Вы такой человек.Ваш интим с мужем Вам не нравился, потом втянулись.
 С Робертом Вам не по пути!
Удачи!
 буду рада помочь, если что неясно.
Не по графику или расписанию люди любят друг друга, а когда на то охота есть… С Робертом ждут близкие отношения…
Здравствуйте, просматриваетесь в будущем связь с обоими мужчинами, а это значит с Робертом любовные отношения будут… И с мужем все хорошо должно быть у Вас )
Роберт готов преуспеть в теме, вокруг которой у Вас с мужем появились разногласия.Что и сделает в итоге.
Роберт романтика и большая вероятность секса .
Муж ваш, становится активным в сексе, по фазе луны.Растущая луна и полная, его заводит на секс.
Далее-секс каждый день хорошо.
Но, для энергетики, вредно.
Это, уже вам выбирать.У вас, сильная сексуальная энергетика.И сейчас.выйдя в люди.Вы можете из-за романа.
Впасть в любовный треугольник.Ваш, муж чувствует энергетику.
Энергетически, вы сильнее своего мужа.
По большому, счёту.Когда, секса сильно хочется, это тёмная сущность лярва.
Она и на конфликты толкает и энергетику у своего хозяина забирает.И чтоб, было накопление, нужно собирать энергетическую грязь через секс и пошлые мысли и конфликты.
В будущем, мужа оставите.Из-за, его ограничений в движениях вас.
С уважением, Александр.

Добрый день. с Робертом ничего не ждет.он испытывает к вам сексуальное влечение.только на роли любовников друг к другу можете расчитывать не более того.

С мужем ситуация обычное дело житейское, нужно вам добавить в вашу личную жизнь больше раскрепощения, попробывать что то новое, как то по другому производить интерес.тогда можно будет и каждый день.всё в ваших силах.работайте над отношениями.тут советчики себе сами вы.знаете что нравиться друг другу, так проработайте этот вопрос, и привнисите новизну в этом вопросе.Удачи вам!

С Робертом будут отношения и перерастут в любовь, муж вам надоест и вы решите остаться с Робертом
У вас все с мужем будет хорошо. Насчет секса: вы не забывайте что он не робот, а человек).
Ангелочек, Вы из тех женщин, которые нравились, нравитесь и всегда будете нравиться мужчинам… И, что самое интересное, они готовы терпеть от Вас все и ждать Вашего решения...
Расклад показывает, что у Вас завяжется очень страстный роман, который закончится свадьбой… Муж будет об этом знать, но до последнего будет надеяться, что Вы останетесь с ним… И даже после того, как Вы уйдете к другому муж будет Вас любить...

Здравствуйте по поводу секса, если вам с мужем хорошо каждый день, значит каждый день, если ваши ритмы разные, выбирайте когда вам удобно, но в любом случае секс с мужем это ваше обоюдное желание.С Робертом деловые, спокойные, и возможно могут быть и сексуальные, решайте нужно ли вам это.
Запланированный секс не получится по дням и неделям,
тело само знает, когда ему хочется близости и телу не прикажешь,
сегодня оно молчит, завтра требует. Не получится у Вас по дням,
физиологию не обманешь. Хорошо, если Ваши ритмы с мужем
будут совпадать, потребности у всех разные и ставить рамки
и ограничения в семейной жизни было бы не предусмотрительно
для брака, если Вы его хотите сохранить. Роберт человек хитрый
и где то коварный. Будьте с ним бдительны, много не рассказывайте,
все может обернуться против Вас. С ним лучше вообще не общаться.
муж — ваш покровитель, но вам нужно соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего.
для него вы — звезда, он вами искренне восхищается, но идет пожар в душе, эмоциональный взрыв,
высшая точка кризиса

Роберт — пока темная лошадка, чужая душа — потемки, с ним идет период зависания событий, нужно проявить бдительность и осторожность. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и небольшие знаки внимания — может быть небольшие подарочки или небольшие суммы денег.