На работе одни проблемы. Нет ни желания, ни сил работать в тех условиях, в которых работаю сейчас. Что подскажите, уволиться или потерпеть. Работаю - вопрос №2789378

600 p
воспитателем. 09.07.1987, п. Большой Луг, 24:00.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Просто пришло время сессии: подвести большую итоговую черту, и… решительно покончить с этим.
Работа не из легких, отсутствие перспективы и постоянное интриги. Этим все сказано.
Потерпите до конца апреля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока лучше потерпеть, потому что когда уволитесь, у вас появятся другие проблемы, и от этого станет ещё хуже. Сначала найдите новую работу, потом увольняйтесь. В будущем у вас будет всё хорошо и с работой, и с финансами.
Вам нужно пережить этот  период. Удачи вам
Здравствуйте
Вам необходима защита, так как вас энерговампирят на работе
Как только отсечется этот вампир, вам станет намного легче
Несомненно, работа приносит один негатив.
Ищите новую, и как только предложат приемлемые условия переходите. Вы профессионал своего дела, человек креативный. Вы будете очень довольны, поменяв место работы. Новое место однозначно принесет Вам удовольствие.
Добрый день! Зачем вам терпеть ту работу, которая Вам приносит негатив и страдания. Закройте эту страницу. На смену приидет новая работа и новый успех! Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам однозначно необходимо подождать. Увольняться сейчас не время. Всех благ!
Здравствуйте Мария, Вам пока лучше отложить вопрос об увольнении.Если Вы уволитесь, то первое время испытаете облегчение, но быстро найти работу, которая бы Вас радовала или хотя бы удовлетворялась не получиться.Если останетесь на прежнем месте, то ухудшений ситуации точно не будет, обстановка на работе потихоньку станет поспокойней и соответственно Ваше настроение.Пока работайте, а если задались целью сменить работу, то лучше для Вас сначала подыскать что то подходящее  и только потом увольняться.Удачи Вам и Всех благ!
Относитесь к данному периоду как к испытанию. Карты говорят, что нужно перетерпеть. Эмоционально сильно не вкладывайтесь в эти проблемы, посторайтесь держаться отстраненно, т.к. все эти переживания отражаются на вашем здоровье. Ситуация наладится.
конечно увольняйтесь.
ваши эмоции — это подсказка вам свыше, что идете не правильно.
кроме того, от ваших эмоций страдают дети.
не надо терпеть… возможно ваш урок в жизни — это не терпеть!
Если будете терпеть некомфортные Вам условия, Вы обрекаете себя на отсечение удач во всех сферах Вашей жизни.Когда человеку некомфортно на работе, либо в отношениях, он обкрадывает сам себя.Увольняйтесь и будьте свободной и счастливой.
Здравствуйте! Сначала найдите другую работу, потом увольняйтесь.Пока потерпите немного.С трудоустройством сечас очень трудно.Всех вам благ!
Потерпите до начала лета.
Добрый день чувствуется там очень негативные люди и начальство как змеи.Да вам надо менять работу, влияет вам на здоровье тот негатив.Смена самое лучшее это середина весны, а пока подыскивать другую.Желаю вам удачи, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
На хорошие изменения рассчитывать не стоит.
Поэтому, займитесь поиском новой работы.
Не бойтесь и не переживайте, хуже не будет.а лучше-обязательно.

Добрый день.однозначно вам нужна новая работа, по просмотру выходит что вы достигли тут максимума, вам стало тесно, начался новый поворот в вашей жизни.где хочется заниматься чем, то совершенно другим, думаю стоит искать работу, работая пока еще на этой работе, но по крайней мере поиски уже будут подбадривать.терпеть смысла нет.ничего не поменяется как и ранее.всё только усугубиться сильнее… работать однозначно нужно.но на новой работе.по просмотру у вас успех идет от будущих решений.от перемен.от улучшения жизни… а для этого необходимы перемены.начните с поиска работы.Удачи вам!!! и желательно бы вам вообще через переезд работу сменить.просто начать новую жизнь.Удачи вам!
Мария, по таро идет, что нужно уволиться,
так как вас ждет новое предложение почти сразу же.
Долго без работы не будете.
удачный период в поисках идет этой весной

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Мария!
Работа воспитателя может быть Вашим делом, но энергетика от рождения не на высоком уровне, с детишками её нужно много -  сами понимаете, что пора менять, обстановка на работе подталкивает к переменам. Но в «никуда» уходить не стоит, определитесь с направлением и ищите другую работу.
Успеха Вам!
Вы позже смените работу.
Лучше уже не будет… доработайте этот год и ищите другое место работы!!!
Мария здравствуйте, что сейчас сложноно работать, из за этого нервное напряжение, работа из за денег, но деньги маленькие. Ждать нечего, нужно искать что то новое.
нужно найти месте а потом уволится. иначе рискуете долго пробыть в поисках.
Увольняться. Решайте, кем хотите работать, что для этого нужно сделать, и вперёд. Только так. Никаких больше вариантов быть не может. Можете, конечно, воспринимать работу сейчас как временную, что вы тут за деньги перекантуетесь, но как только соберёте нужную сумму, то сразу уйдёте. Начинайте строить вашу жизнь такой, какой вы её видите. И работать там и тем, где и кем вы хотите. Никаких больше вариантов тут просто нет.
уйдете и найдете спокойную и денежную работу… а тут надо лизать зад заведущей…