Здравствуйте. Не так давно снились мыши, которые были буквально повсюду. Во сне был человек, с которым во сне я была в романтических отношениях. Он - вопрос №2789516

одним движением их убил. Но скоро они стали появляться снова.
К чему это? После этого сна в месте, в котором я живу стали появляться мыши. Можно ли связать это со сном или он имеет какое-то символическое значение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По всей вероятности приснились мыши к мышам.
Здравствуйте, сон буквально показал, что столкнетесь с такой проблемой как мыши.
Здравствуйте. Здравствуйте.Сон говорит о мелких неурядицах или хлопотах, которые будут возникать в ближайшее время.

@ SOFIA CHERNAYA