Добрый вечер! - вопрос №2789517

отношения продолжатся, что испытывает ко мне на данный момент, что думает обо мне, есть ли тоска и переживания? Спасибо большое! Денис 04051987 Юлия 19 121985 Беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет, отношения не продолжатся, Не думает, не тоскует и не переживает…
есть мысли и даже сны, но почему то в дальнейшем не видно пары… А вот девушка просматривается в дальнейшем возле него
По мнению автора лучший ответ отсутствует.