Можно ли вернуть молодого человека, если он «перегорел»? Мы встречались пол года, а общались до этого ещё пару месяцев. Изначально я сама не хотела встречаться, чтобы не страдать в случае чего. А он - вопрос №2789579

наоборот добивался, все делал для меня. У меня ещё никогда не было такого, чтобы мужчина делал столько только для меня. И я начала привязываться, а потом согласилась на отношения. Все было хорошо по всем фронтам, мы проводили почти каждый день вместе. За пару недель до разрыва начало происходить что-то странное: у него появились какие-то непонятные мысли о том, что он чувствует себя «мальчиком на побегушках», что он начинает думать о других девушках и что ему не достаёт заботы и ласки. Этот разговор чуть не довёл до разрыва, я его успокоила, сказала, что поработаю над собой. Неделю после этого все было отлично, он практически жил у меня (живем отдельно). В один день он мне рассказал, что начал переписываться с девушкой, с которой виделся один раз в клубе, что она спросила как дела и попросила скинуть музыку его сочинения. Я не поняла зачем он мне рассказал и, вспомнив его слова о других девушках, обиделась.Он меня успокоил, сказал, что ни о ком не думает и мы помирились. Но на следующий день он написал, что запутался в своей голове, что причиняет мне только боль и чувствует себя «мудаком» из-за этого. Хотя я вообще этого не чувствовала! Снова сказал, что обращает внимание на других девушек и что перегорел ко мне. На мои слова, что мне без него плохо сказал, что не чувствует того же и что ему просто не хочется. Я поняла, что сама себя обманула и люблю его, не могу пережить расставание. Я знаю, где я вела себя не так и готова все сделать для отношений. Скажите, есть ли шанс его вернуть или что он вернётся? Если да, то как это можно сделать, чтобы в итоге не стало ещё хуже?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
У вас такой случай, что для того чтобы вернуть, нужно отпустить… не писать, не звонить… Проявиться, значит ваш… нет- значит это не ваше.Любовь должна приносить радость и наслаждение, а не служить постоянным источником стресса. И, если отношения не клеились, приведя в итоге к расставанию, то лучше отпустить его  и сосредоточиться на поиске новой любви.
Здравствуйте, Екатерина.
Вы готовы всё сделать для отношений, но в сложившейся ситуации можно сделать многое для себя любимой (заняться собой, своей внешностью, своими интересами). Будьте достаточно заняты, чтобы не хвататься за него, предоставьте возможность соскучиться, проявить инициативу, а то и возобновить ухаживания (в том случае, если парень вовремя опомнится). Чтобы у Вас в любом случае всё было хорошо, с ним или без него. Как вариант, при встрече ведите себя то ласково, то с холодком, задержитесь с подругами на тренировке, чтобы он не мог дозвониться, примите возможные меры, чтобы освежить отношения. Таким образом Вы сможете достойно разрешить сложившуюся ситуацию.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Екатерина!

«Скажите, есть ли шанс его вернуть или что он вернётся?» — Шансы есть всегда, но вы верно заметили, главное не сделать хуже и не повторить ситуацию, а для этого нужно разобраться в причинах этой ситуации, так как вы ничего не замечали «Хотя я вообще этого не чувствовала».

«Если да, то как это можно сделать, чтобы в итоге не стало ещё хуже?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Екатерина!
Полагаю, что молодой человек реально молод и не готов к постоянным отношениям. Его тянет то на одну девушку, то на другую. И это нормально. Это особенности возраста.
Так что вероятность, что он будет только с Вами крайне невелика. Хорошо, что он не морочит Вам голову, а говорит честно.
Думаю, что Вам нужно переключить свое внимание на других мужчин или на хобби. Незаменимых не бывает. Вы обязательно найдете подходящего достойного мужчину. Лучше постарше когда ветер в голове утихает...
Будет тяжело — обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. Отпустим любовную привязанность.
Помогу!