Создать одномерный массив, который состоит из чисел Фибоначи и вывести его на экран. Отсортировать полученный массив в порядке убывания и вывести - вопрос №2789756

Создать одномерный массив, который состоит из чисел Фибоначи и вывести его на экран. Отсортировать полученный массив в порядке убывания и вывести результат на экран
1 ответ
C++

Ответы

Помогу в лс (платно)

С подробным разъяснением.