Здравствуйте. Мне приснился сон что я встречаю своего бывшего мч и он сообщает что решил женится, что я начинаю с ним ругаться и он замахивается и бьёт меня. - вопрос №2789773

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Бывший мч вспоминает Вас и непротив впринципе возобновить общение...
Также этот сон может означать новое перспективное знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает за вами
Вспоминает он Вас
Добрый день. Что увидели во сне это говорит о его думе о вас, воспоминаниях, мысли с ним рядом. Но что бьет, ругаетесь, это идет не совсем нормально. Возможно подсказка, что вам придется что то еще решить с ним, что не сделали когда то.
Доброго здоровья !
Бить — значит прибьётся, объявится, даст о себе знать. Его тянет к Вам.