Препарат триттико убирает панические атаки? Как он влияет на потенцию? - вопрос №2789818

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним!
ПрепаратТриттико быстро воздействует на психические и соматические проявления тревоги(страх, панические атаки, раздражительность, бессонница и другие проявления).

На потенцию влияет благотворно — способствует восстановлению либидо и потенции.