Доброго вечера, дорогие эксперты! Еще раз хочу посмотреть Артур (крещен Артем) 25.08.1989 и Вероника 07.05.1989. - вопрос №2789849

1500 p
7 лет были вместе с Артуром, расстались по моей инициативе, тяжело было, но разошлись. Меня к нему на столько сильно тянуло на столько и одталкивало… Прошло пять лет… все это время он мне часто снился, уже второй раз замужем, родила доченьку (муж и отец Владимир 24.06.1977). Недавно случайно встретились с Артуром и чувства, которые спали, проснулисьь… такие теплые, человек как родной… навряд ли это эмоциональная зависимость, ведь пять лет прошло… от него тоже тепло идет, к мужу еще до встречи с Артуром охладела, пыталась себя перестроить, но не заставить… Весна… но сколько их уже было, почему именно в эту весну… почему не могу забыть, ведь сама хотела разойтись. Раньше спрашивала себя хочу ли ребенка от Артура, нет… сейчас если задать этот же вопрос, то с радостью да… что это карма… тогда как развязать… с мужем я понимаю, что чисто отработка, работаю… но любви ведь тоже хочется, а на мужа не могу, хоть и хочется чтоб малышка с папой росла, в полной семье, но насильно мил не будешь.… помогите разобраться!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Вероника. Расклад показывает следующее: вы в отношениях с Артуром на данный момент в позиции ностальгирующего человека, выпала карта тепла и приятных воспоминаний, тоски по ушедшему-6 чаш. Эта карта ясно показывает, что вы стремитесь к нему, хотите быть с ним, сейчас вы вспоминаете, главным образом, позитивные моменты из ваших прошлых отношений, очаровываетесь, вспоминая. На событийном уровне карта означает появление на горизонте объекта давней любви, случайную встречу с человеком, встретить которого вы в жизни и не ожидали больше.
Чего вы ожидаете, чего хотите от этого человека-Аркан Колесо Фортуны показывает, что вы хотите возвращения ушедшего в более усовершенствованной форме, чтобы те проблемы в отношениях с Артуром, которые были ранее и по причине которых вы расстались, больше не проявлялись, вы надеетесь на то, что если вы сойдетесь с ним, эти проблемы больше не вернутся. И, вы надеетесь на восстановление и укрепление отношений с Артуром. Но смысл Аркана Колесо Фортуны как раз в том, что все возвращается и идет по кругу, если мы даем этому вернуться, и хорошее, и плохое, так как те проблемы, которые не давали вам тогда быть вместе, не пропали, колесо судьбы раскручивается, возникает новая встреча, но при согласии «войти в воду дважды» все повторяется.
Следующая карта-ваши страхи. Чего вы боитесь сейчас? Выпал Старший Аркан Смерть. Вы боитесь потерять все. Что с возвращением этого человека в вашу жизнь вы можете не только потерять нынешнего мужа, но сойдясь с Артуром, вы не уверены в его постоянстве и преданности, и поэтому боитесь остаться совсем одна, если когда-нибудь он вас покинет. Поэтому это, действительно, для вас вопрос жизни и смерти.
Карта-совет и жизненный урок: что вам делать, чтобы пройти во врата любви, чтобы быть любимой и познать настоящую любовь-10 чаш. Она означает, что очень важно для вас укреплять те отношения, которые построены на данный момент. Это карта совместных проектов с мужчиной (брак и дети это тоже проект, семейный), удачных свершений, общих дел, общих целей, будь то воспитание детей или работа во благо семьи. Таро показывает, что укрепление веры в то, что вы на правильном пути, выйдя замуж на человека, которого, как вам кажется, вы не любите, это самое главное сейчас. Когда вы ухаживаете за малым ростком, поселившимся в вашей душе, этот росток может превратиться в прекрасное дерево.
Следующая карта-что препятствует любви, что не дает вам стать счастливой и войти во врата любви и настоящего семейного счастья? Рыцарь Жезлов. Молодой мужчина, чаще всего Жезлы это стихия Огня. Очень энергичный, активный, властный, импульсивный мужчина, яркий и сексуальный, возможно, это и есть Артур. Но Рыцарь Жезлов-мужчина, пока не достигший мудрости и зрелости, он легко загорается, быстро остывает. Есть некоторая поверхностность в его отношении к вам, он нестабилен, переменчив. Еще его называют любовником одной ночи. Роман с ним запоминается на всю жизнь, но любить этого человека это большое испытание. И он является вашим препятствием на пути к счастью в личной жизни.
Ключ-правильная модель поведения с данным партнером-Артуром-Королева Мечей, что означает, что вам важно подойти к проблеме отношений с Артуром с холодной головой и трезвым сердцем, спокойно и обдуманно. Королева Мечей это как правильно рассудительность и мудрость, спокойная оценка происходящего, без эмоций, без резких движений. Она призывает вас смотреть на поступки, действия, дела человека, не на слова, и контролировать свои действия. Также эта карта может означать совет Таро разорвать связь.
Итог-прогноз на качество отношений с Артуром в течение ближайших полугода: 9 жезлов. Карта означает, что Артур может выстраивать «защиты», строить укрепления, чтобы не сближаться с вами настолько, чтобы это становилось слишком серьезно. Он насторожен, и склонен оказывать вам противодействие. Артур может активно защищаться от посягательств на себя и свою свободу, карта показывает отчуждение, отстранение и усталость. Человека, показываемого картой 9 жезлов иногда называют «холодным сердцем», он противится переменам в своей личной жизни, хоть и понимает, что для него это могло бы быть благоприятным поворотом в судьбе. Но он, возможно, хочет остаться при своем-4 пентаклей. В эти полгода вероятны романтические встречи с Артуром, но по 3 чаш они могут быть кратковременны и бесперспективны в плане укрепления отношений. Пока вот такой расклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть шанс построить семью с Артуром, он тоже вас не забыл и любит, дочку вашу тоже полюбит.Счастья вам!
с Артуром у вас будущие есть.
Артур вас любит, и он должен был вам быть по судьбе.
Все верно, опыт, отработка, с Артуром иначе быть не могло, что бы прийти до ощущения родства пуд соли нужно сьесть, вы его сьели, лучшее не дается легко, а судьба пишется не по нашему желанию, а по заслугам.Что скажу, Владимир человек не мимолетный в жизни, и важную роль он сыграл, по жизни пересечения у вас всегда будут, хотя со временем все меньше, судьбоносное Артем, придете с ним к браку.Не крушите на пути, а ступайте осторожно, но вы сами чувствуете что идут перемены.
Добрый день у вас по судьбе три брака.Возможно уже прошли одни отношения.Насчет этого мужчине он вам по судьбе, но пока не спешите с разводом.Будут фото скажу как действовать, желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Руны показывают, что с Артуром будете. А подробно разбираться по фото нужно.
Если захотите, то с Артуром шансы для брака есть. Тут все зависит от вас.
Добрый вечер. Между вами и Артуром есть связь и она сильна, вы можете много раз сходиться, расходиться, но снова будете встречаться в этой жизни. Это не карма, это ваш человек по жизни. Просто когда то вы сделали общую ошибку, не подумав, приняли решение, хотя обоим было очень тяжело. А сейчас вы не представляете оба друг без друга жизни, так как живя поразнь, вы все равно тянетесь друг к другу. Я вижу, что у вас снова все начнется вот уже скоро, вы будете  с ним, примите решение в его пользу, уйдете от мужа.
Семью с Владимиром  разрушить нельзя!   Будете ходить по кругу — когда разошлись с Артёмом -  вы  его тоже не любили.Это причина в  вас, вы  не удовлетворены  мужьями — потому что  романтика переходит  в быт.   Стройте  эти  романтические и  интересные  отношения  с  мужем и ему приятно  будет и вам  интересно, а дочь будет рости с отцом.Чужому папе  она не нужна.Страдать  ребёнок   будет! Удачи  вам и  всех благ!
Добрый  вечер. Артур вам идет по  вашей  судьбе. И не  просто так  вы его опять  и  всретили. Вам принимать свое  решение -быть сэтим  мужчиной  или нет.Или  осаться  со своим  мужем. Удачи  вам
Здравствуйте!
дорогая Вероника, честно говоря с мужем у вас совместимость лучше чем с Артуром. Иначе вы бы не расстались с ним после 7 лет совместной жизни, да еще по собственной инициативе… У вас с Артуром было кармическое партнерство и свой долг вы отработали, будьте честной перед собой. С ним я не вижу никакого будущего. Так что не спешите с разводом, и не разрушайте счастье своей дочери.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, я Вас в будущем с Артуром не вижу, пока с мужем будете, но прогнозы и просмотры лучше делать по фото!
Доброго времени, Вероника.
Сердцу, ни прикажешь это верно.
Отношения, между вами кармические.В начале, вы ни справились.Связь.разрывается, только через 10 лет по энергетике.Сексуальная, связь самая продолжительная.Её, можно, убрать только отливами на металлы.
Даже воск, запечатывает на время.
В прошлых, отношения Тёмой были как мазохистские.Судя, по раскладу.Вам сделали ритуал на отношения.Чтоб, вы жили как кошка с собакой.Из-за зависти.
И ревности.
Тёма имеет интересную энергетику.Идут, способности в экстрасенсорике.У него, из-за этогосексуальная энергетика повышенная.
С Тёмой, идёт у вас рождение общего ребёнка.Если решитесь на кординальные перемены в жизни.
Материальный достаток в ваших, отношениях будет Гарантирован.
Это, что показали, сейчас на картах.
Сейчас, всё в ваших руках.
Ребёнок, со временем поймёт.И ни делайте ребёнка, заложником ситуации.
С уважением, Александр.

Доброго времени, Вероника.
Сердцу, ни прикажешь это верно.
Отношения, между вами кармические.В начале, вы ни справились.Связь.разрывается, только через 10 лет по энергетике.Сексуальная, связь самая продолжительная.Её, можно, убрать только отливами на металлы.
Даже воск, запечатывает на время.
В прошлых, отношения Тёмой были как мазохистские.Судя, по раскладу.Вам сделали ритуал на отношения.Чтоб, вы жили как кошка с собакой.Из-за зависти.
И ревности.
Тёма имеет интересную энергетику.Идут, способности в экстрасенсорике.У него, из-за этогосексуальная энергетика повышенная.
С Тёмой, идёт у вас рождение общего ребёнка.Если решитесь на кординальные перемены в жизни.
Материальный достаток в ваших, отношениях будет Гарантирован.
Это, что показали, сейчас на картах.
Сейчас, всё в ваших руках.
Ребёнок, со временем поймёт.И ни делайте ребёнка, заложником ситуации.
С уважением, Александр.

Здравствуйте.С мужем вы разойдетесь и выйдете замуж за Артура, все произойдет в течение года, вы друг друга любите и по судьбе.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут трудолюбие и организованность – они обеспечат вам успех.Дочка ваша будет счастлива, если будете счастливы вы.Всего доброго.
С Артуром будут кратковременные отношения
полны новых эмоций и ухаживаний и страсти
но, он не судьбоносный.
по мужу-Ситуация внутри вашей семьи изменится кардинально,
отношения трансформируются во что-то новое...
как с чистого листа, отроется второе дыхание.

Всего вам светлого во Вселенной!
Артур не остыл до сих пор… все только от Вас зависит.Вам надо принято решение и определиться чего же Вы хотите -а хотите конечно быть с Артуром -го слишком много но… эту нить с ним Вам не разорвать… а жить вот так мучаясь и не любя -просто потому что так надо это только тащить себя на дно… Думайте о себе это ваша жизнь!!! В первую очередь и только вам решать как ее прожить.С Артуром шанс построить семью высок как только освободитесь от этих отношений которые сейчас!
С мужем надо разводиться. Жизнь без любви ради детей — это один из негативных вариантов, при чём для всех, для вас, для него, для ребёнка.
Про Артура — у вас чувства вспыхнули, а  у него? Надо смотреть. Я не вижу с его стороны долгоиграющего намерения по отношению к вам. Максимум — это любовник.
Разводитесь с мужем, потому что заставлять себя жить с нелюбимым мужчиной это что, мазохизм? Чему вы дочку научите? Разве хотите вы, чтобы она потом так же вот терпела?
С Артуром можете попробовать вариант лёгких отношений.
Я думаю, что не имеет смысла пол венец с ним идти, зачем? Замужем вы уже были. Побудьте теперь просто счастливой свободной женщиной. С Артуром могут получиться отношения на расстоянии. Как я уже сказала — любовные. Вот только не миксуйте всё в одно: и мужа оставить и любовником обзавестись. Это уже точно трагедия.
Желаю вам удачи.
Много хорошего впереди при правильной расстановке приоритетов.
Идет хорошее понимание по душевной совместимости, но плохая бытовая.
Вам хорошо рядом друг с другом, очень комфортно и уютно, но без обязательств.
Быт разрушает отношения.
То есть, можно быть друзьями — любовниками, и наслаждаться, но если будете стремиться строить семью, то наступите на старые грабли.
Так что отношения возможны, но много нюансов, которые нужно учесть.
Подробности нужно смотреть по фото.
Здравствуйте Вероника! карты мне показали, что в  данный момент хотите с мужем развестись… и в перспективе вы будуте разведены, по поводу  Артура, прошу в чат, желательно с фото… Всего Вам  доброго!!!
Все у вас с мужем наладиться, когда в семье нет взаимопонимания вспоминаешь прошлые  отношения. Лишь потому  что  у вас с мужем  охладились чувства происходит такое.  А Артура оставьте его девушке они друг  другу  больше  подходят
Владимир и Артур равнозначны,  с ними вы будете отрабатывать один и тот же сценарий, поэтому лучше сохранить отца уже рожденного ребенка.
Несмотря на то что вы расстались, он всё это время любил вас и любит до сих пор, да и вы тоже. Вы живёте с опостылевшим вам мужем, а он с такой же опостылевшей ему женой, но судьбу не обманешь, она всегда расставляет всё по своим местам, вот и в вашем случае, всё становится так как и должно было быть. Вы проверили свои отношения временем и у обоих жизнь сложилась не так как хотелось бы. Вы будете вместе, это однозначно.
Доброго здоровья !
Знаете как это будет называться ?
,, Выменял слепой у глухого зеркало на гусли.’’
Что Владимир что Артур — одного поля ягода.
Проблема в Вас — у Вас ДАР притягивать к себе, но притягивается только непотреб.
Если решитесь с Владимиром — долго не наживете. И что тогда — снова к Артуру ?.....
От перестановки слогаемых сумма не изменяется.
А что здесь разбираться? Душа не дремлет.Вы его и раньше любили, просто не хватало мудрости понять это.Не теряйте его, и не обманывайте себя.
Вероника, ответ для вас. Вы по судьбе любите и желаете разнообразие, может сами и этого не знаете про себя. Отношения с мужчинами завязываются легко, (вы всегда для мужчин есть и будете привлекательна и обаятельна), но быть в одних отношениях-это для вас временное благополучие. А все потому, что у вас есть скрытый страх «от жизни недополучить», боязнь, что вы упустите своё. Вам сложно поддержать отношения, после того, как они возникли. Поэтому вам важно принимать решения, дав себе время на размышление. Прислушиваться к себе обязательно, но не спешить.
С Артуром слабая совместимость. Желание быть с ним я вижу, как уход от нынешних отношений. Поэтому когда захотите, задавайте вопросы в чат.
с  АРТУРОМ  будете…
Вероника, вспомните как вы расстались, ведь он вам изменял… это ни куда не ушло и вы опять хотите зайти в эту же реку.Владимир теплый, надежный, вас любит и не предаст.Нет у вас к Артуру любви, просто воспоминания… а дома, заел быт… Очнитесь!!! Не ломайте жизнь вашим близким!!
Хотите поговорить? прошу.
Добрый день.
Вы, Вероника, погубите с Артуром друг друга, если сойдетесь вновь.
Особенно он Вас.
У Вас обоих одинаковые разрушительные программы в смысле брака.
Это Кармическае Программы.
И они абсолютно сопадают.
Он пагубит Вас.
А Вы-Его.
А у Вас ребенок.
Вы были уже в Здравом Уме и оставили Артура 7 лет назад...
Второй раз наступают " на одни и теже грабли" только потерявшие Разум люди.
Вам надо опомниться.
Ни один из них не ваш. Будет ещё муж другой не из этих двух. С Артуром не получится уже. Он несвободен давно.
уходить от мужа пока карты не советуют. вам нужно найти компромиссное решение, которое бы устроило всех участников данной ситуации.
будет сильное искушение уйти, но если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
Артем хорошо к вам относится, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже не надейтесь.
Вероника, не пытайтесь вернуть вчерашний день. Есть такие кармические связи,
которые даны для отработки из прошлых жизней. Поддадитесь соблазну и семью
потеряете, и раны на сердце будут больше. Просите Бога избавить от искушения.
В раз можете из-за страсти потерять и отца ребенку и семью, которая есть. Что не
случилось в прошлом, не склеите, близости тела и страсти мало для брака, нужно
единение. Берегите, что создано и есть. Включите здравый смысл, что ушло, ушло.

Жить Вам.
Решать только  вам, а ребёнок так и будет любим обоими родителями, если разойдётесь то Папа будет встречайся с дочкой, но… хочет ли Пртур жениться навас я вижу что нет, поддерживать отношения да но принять вас с ребёнком он не захочет хотя будет утверждать что готов, но в самый ответственный момент он не захочет стать отцом для ребёнка.и каково не было б ваше решение вашу дочь любить как пара он не будет.и немного о муже Муж рядом и вам кажется что чувств нет но это не так, если с мужем останетесь то родите сына ещё и счастливы будите.решать вам удачи
Здравствуйте, у Вас так по судьбе должно было  Быть! Вы будете с Артуром! СНе терзайте себя сочинениями, Ваш брак с мужем был изначально обречен, по судьбе  у Вас Артур, и рождение сына, вы будете счастливы.
Извините, там ошибка НЕ СОЧИНЕНИЯМИ А СОМНЕНИЯМИ
Здравствуйте.не следует с Артуром быть.просто он вам сильно запомнился.потому что на тот момент когда вы были вместе, вы испытывали настолько сильные эмоции, от которых сходили с ума, а после него таких эмоций не испытывали.ваш нынешний муж это спокойствие и комфорт.он вас любит в отличии от вас, вам следует хотя бы за это держаться и постараться воспитать в себе любовь, это возможно.не стоит гнаться за призрачным прошлым.все что могло быть оно уже было, так в целом, вы жена, мама и счастливы.дорожите этим.артур это в прошлом, это молодость и это толку никакого не принесет.Удачи вам!!!
это блажь и ложные иллюзии, замуж он не позовет, а вы потеряете то, что есть, а это немало,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте!

Очень символично выпала Вам карта колеса судьбы для встречи с Артуром и колесницы для жизни с мужем. Что это значит?! Значит к Артуру Вас возвращает судьба не просто так, Вы будете проходить кармические уроки и развивать стойкость духа при  общении с этим человеком. Что ждет, авантюра, душевные терзания, урок. С супругом и вместе быть конструктивно не получается, но и разойтись в ближайший год не разойдетесь и кстати через год будет реальная возможность с супругом восстановить отношения. Поступки мужа, откроют Вам глаза на него, по другому посмотрите и на Ваш брак и на него самого. Так что не торопитесь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
«навряд ли это эмоциональная зависимость, ведь пять лет прошло» — хочу огорчить или порадовать, но это и есть эмоциональная ваша зависимость. Если бы это была не она, вы бы давно уже затухли в чувствах окончательно.
Артур хочет с вами эмоциональных отношений снова. Ему хочется от вас внимания, заботы, любви. Об этом говорит Королева кубков. Но… ощущение, что что-то его шокировало в отношении вас. Потому что на чувства идет карта Башня, обычно она описывает слом стереотипов, болезненные новости, информацию… Дай Бог, конечно, что это сломались его  какие-то старые представления о вас. Но недоверчивость какая-то в душе его есть. В ближайшем будущем у вас идет карта Страшного суда — это прояснение намерений, прощение, внутреннее чувство освобождения. Многое станет ясным. Но по перспективе у вас не идет счастья, потому что 8 мечей несет ваше внутреннее замешательство, чувство ограниченности в силах, как будто вы не можете что-то сделать,  вам будет очень тяжело тащить этот груз.  К Владимиру вы не окончательно погасли, вы просто внутри себя боритесь по 5 жезлов — между сердцем  и разумом. А к Артуру вы вдруг вспыхнули — так это по 4  жезлов — он дарил вам праздничные эмоции когда-то, а вы ему, а муж ваш, видимо, такого сделать не может… Но с мужем  у вас по перспективе идет все равно разрыв по 6 мечей из-за вашего соблазна (Дьявол). Такие вот дела.
Здравствуйте! Чувств у Артура к Вам, кроме желания и страсти временной не видно, так же планы на будущее, в которых есть Вы и Ваш ребёнок -не строит. Пустые надежды, что человек изменился и Вы с ним начнёте всё по новому. Не спешите разрушать семью-потом разочаруетесь. Как раз и начинается эмоциональная привязанность к человеку. Вам и сейчас даются уроки с обоими мужчинами. Карты показывают, что как только Вы достигните цели, будете вместе с Артуром и уйдёте от Владимира, Вас может ожидать крах надежд и отношения резко превратятся в «болото». Поэтому, не спешите и просто дайте быть событиям, время всё само расставит по местам.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Вероника !!!

Ответил на ваши вопросы и могу сказать что конечно у вас все очень запутанно, но есть выход.
Оставлю свой Видео Ответ, если будут вопросы, напишите в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=l1cb1xRXxug&feature=youtu.be

Вы сами сделали свой выбор…Теперь, кроме ваших эмоциональных желаний — есть еще и ответственность за ребенка… А ваш муж – хороший отец..Скорее всего с Артуром у вас кармическая связь, которая не отработана… Вы поймите, что кармические связи – это именно то, что выносит нормальным жещинам мозг и толкает на все тяжкие..Кармическая диагностки вне формата общих вопросовНо она и даст вам все ответы на все ваши вопросы..И у вас по взрасту – начал уже работать полный оборот Сатурна – владыки кармы..Не об эмоциях речь, о судьбоносных отработках..
Здравствуйте дело в том что Артур это человек который послан вам судьбой или богом как вам угодно.У вас взаимная люовь и вы по судьбе должны были быть вместе.Но вы сами повернули все вспять пошли против воли судьбы поэтому не находите душевного счастья.Тянула вас любовь а отталкивал разум вы должны быть с этим человеком духовно но внешне по разуму вас он не совсем устраивал.В даной ситуации когда люди по судьбе свыше но с другими они не найдут счастье в разлуке с другими парами.По сути вам нужно сойтись что бы жить полной жизнь а не муляжом как будно жизнью и семьей видимой без счастья.В этом случаи вам не нужно боятся перемен и сойтись вам нужно принять решение если хотите быть счастливой.
не давал вам Артем стабильности и защищенности как то все не понятно с ним было. вроде и тянет а головой думаешь что не получится. а кроме него так и не один мужчина  и не запал в душу и сейчас. ощущение пускай хоть так. но зато с этими чувствами которые окрыляют. ведь 5 лет прошло. он нисколько не изменился и если вы будите с ним вы так же будите чувствовать эту не стабильность рядом с ним.но зато будут эмоции. лучше вам конечно с мужем остаться.
что с мужем у вас отработка, что с Артуром. Именно стабильность и счастье ни с кем из них у вас я не вижу, чувства- да, но счастья нет долгого. другой мужчина будет у вас посудьбе
Вероника, Вы самообманываетесь, поддавшись ностальгии. С мужем сейчас давит немного быт, да и с ребенком хлопот хватает, вот на Вас и нахлынули воспоминания о беззаботном романе с Артуром, когда не было серьезных обязательств в виде семьи.
Расклад показывает, что у Артура сейчас нет серьезных намерений на Ваш счет. Да, у него тоже поначалу вспыхнули воспоминания, накатили эмоции… Но, это временное явление, он очень быстро возьмет себя в руки и постарается не доводить ваши отношения до момента, когда Вам нужно будет делать выбор между двумя мужчинами.
Максимум что может быть — это короткий любовный роман, который довольно быстро разрушится как только Вы заговорите с Артуром о своей готовности развестись с мужем и сойтись с ним. Артур не готов к такому повороту событий и восстановления отношений не захочет. В итоге Вы повторно разочаруетесь в любовнике, потеряете семью и, чего доброго, впадете в депрессию.
Не рубите с плеча, хорошо всё взвесьте. Ваш муж Вам больше подходит, он реально Вам по судьбе. А Артур может быть лишь Вашим индикатором целостности Вашей внутренней гармонии.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!