Другое

я подколзин александр дмитриевич завтра мне в райсуд по поводу задолженности за услуги теплоснабжения могут ли мне отсрочить судебный приказ теплосети и разрешить платить по моим финансовым возможност - вопрос №2789937

я инвалид 2 гр советской армии а потом в июле будет повышение пенсий и ябуду понемногу платить пенсия у меня минимальная 2900руб t e-mail:podkolzin-5@yandex.ru живу: г макеевка -21 ул трускавецкая д 31 к8

Ответы

Здравствуйте! Судебный приказ Вы можете отменить.Чтобы платить пропорционально финансовым возможностям Вам необходимо обратиться в  органы социальной защиты населения для оформления субсидии на оплату услуг ЖКХ.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.