Уважаемые эксперты помогите прояснить отношения с этими двумя мужчинами, планы в отношении меня, дальнейшие шаги, у кого истинные чувства, с кем будущее? Майя - 10 мая 1967 Александр - 25 ноября - вопрос №2789959

600 p
1967 Геннадий — 21 июня 1968 Заранее благодарю за ответы!
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр довольно темпераментный мужчина, спорщик по натуре, с таким скучно не будет. Упрямый, страстный, но при этом довольно умный. Рассудительный, ответственный, у него высокое чувство долга, совести.  Он всегда за правду, ненавидит темнить и скрывать что-то, потому что его выворачивает изнутри от этого. Вы живете сердцем, эмоциями. Вы очень часто находитесь перед выбором, и выбор стараетесь делать исходя из сердечных пожеланий, а не исходя из голоса разума вашего. Вы добра, умеет чувствовать партнера, любовь в вашей жизни — это все. Но у вас есть минус — вам нельзя давать ее слишком много, потому что вы тогда перестанете ценить это обилие. Есть в вас некая капризность и зацикленность на себе. Вы можете легко впадать в апатию благодаря собственным мыслям, вам просто необходимы новые эмоции, иначе вы начинаете хандрить. Геннадий — человек эмоциональный, как и вы, но он очень ранимый. То ли сейчас, то ли вообще он как будто переживает какую-то утрату, отказ от чего-то, либо это его суть характера-  уметь отказываться от чего-то дорогого во имя высшего, он какой-то пессимист по натуре, много грусти идет от него.
По чувства Александр очарован вами, идет карта Туз кубков — у него горит сердце на вас, вы очень ему нравитесь. Он абсолютно искренне сейчас к вам относится. У Геннадия к вам чувства тоже искренние, но более практичные – 6 пентаклей — есть желание заботиться, быть щедрым, или чтобы вы позаботились о нем, так как вышла карта милосердия и благотворения, но его чувства основаны на пользе. Если у Александра сейчас просто идет безусловная симпатия, с желанием отдавать, то у Геннадия идет условие взаимности и отдачи.

По планам на вас у Александра вышла карта интереса, он планирует общаться с вами, узнавать вас больше и лучше, у Геннадия – тоже быть инициативным, но у него больше идет как желание быть в отношениях с вами главным, доминировать.

Вы вот как-то больше к Геннадию повернуты чувствами, тут идет карта открытости, женского цветения, а к Александру – наоборот, недоверчивы…

По перспективе у вас идет возможность построить гармоничные отношения с Александром. на это указывает карта Мир, с дальнейшим продвижением их на более высокий уровень (3 жезлов). На перспективу с Геннадием у меня вышла 3 мечей, что говорит о том, что здесь  вас ожидает любовный треугольник, который ни к чему хорошему не приведет вас, кроме как к сердечным страданиям и переживаниям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер  Генадий  с немного упертым характером.Но есть плюсы любит природы горы море.Есть увлечения хорошие.Но вы с ним как на растоянии но по енергетике подходите.Со вторым труднее ситуация там негатив с прошлого.Желаю вам любви и счастья и будут фото в чате больше скажу, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Чувства испытывают оба к вам и у обоих серьезные намерения.Совместимость лучше с Александром, а так решайте сама с кем вам комфортнее.Всех вам благ!
Здравствуйте
Александр  к вам испытывает интерес.но нет настоящей любви
Истинные чувства к ваму Геннадия с ним у вас будет счастливое будущее
Могу подробнее рассказать
Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Дорогая Майя Александр слишком избирательный, он ищет идеальную женщину, активный практичный, авантюрный. По совместимости Геннадий больше подходит вам, но с ним отношения так же неопределены. Вероятнее всего в течение года вас ждет новая встреча.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Дальнейшее будущее я вижу с Александром, у него к вам истинные чувства и он вас очень ценит! Всех благ
Здравствуйте.
Александр очень легкомысленный в ваших отношениях. С Геннадием большие перспективы.
Всех благ!
Чтобы дать точный ответ, мне нужно увидеть фото
Здравствуйте Майя! карты мне показали, что Геннадий вас любит, а Александр подозрителен… более подробно в чате… Удачи Вам!!!
у Геннадия.
Здравствуйте, Майя.
Ответить, то я отвечу. Но предлагаю Вам самой спросить своё сердце.
С Александром, только дружеские отношения, любви к Вам нет, да и от прошлых отношений есть магический негатив, а с Геннадием и этого нет, по судьбе другой мужчина у Вас.
Всего доброго.
Здравствуйте, Майя.

Чувства есть у обоих мужчин. Но истинные чувства к Вам у Геннадия.
Он заметно выигрывает по многим позициям, если сравнивать с Александром.
С Геннадием есть прошлое и он будет бороться за это прошлое, за Вас.
Александр же склонен к точечным и ситуативным решениям, имеет много опасений и даже некоторое неверие в Вас.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Геннадий любит Вас,  с ним и вижу в будущем, у Александра нет таких чувств, если желаете по фото ещё просмотрим подробнее на чувства, обращайтесь!
Добрый вечер.
.Вы не готовы к отношениям, так как сердце молчит.
Стоит повременить появится, тот от которого сердце
забьётся.и жизнь на полнится всеми красками радуги.
            С уважением Софият…
Здравствуйте! С Александром вам спокойнее будет, он к вам душевно расположен. Можете построить гармоничные отношения и быть счастливы.
С Геннадием страсти будут кипеть, предстоит борьба характеров, сложности. В итоге вымотаете друг друга и расстанетесь.
Здравствуйте.

Александр любит вас истинной любовью. У Геннадия просто влюбленность. Однако для длительного брака не нужны глубокие чувства, нужны общие интересы. Сейчас у Геннадия больше общего с вами. Для диагностирования отношений лучше поработать с фотографиями.
с Александром — пока идет временная остановка в пути, чувство вины, депрессия, но это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.

с Геннадием — вы готов на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы и проявить гибкость. также есть возможность брака и любви.

они оба — ваши единомышленники.
С Александром может быть только влечение и страсть,
для будущего не лучший вариант. Из двоих Геннадий больше подходит,
и как для отношений, и по отношению к Вам. Он более рассудительный
и где то правильный. С ним и стабильность и покой Вам обеспечены.
Чувства искренни, больше делает, чем говорит, в отличие от Александра.
Геннадий будет искать Вашего расположения, с ним все будет достаточно
серьезно. Если не нужен журавль в небе, присмотритесь к Геннадию.
Доброго дня!
 у геннадия чувства более настоящие, искренние, здесь будут страсти и эмоции, с Александром все понятно, ровно, предсказуемо, у вас общность целей,
подробнее на видео видео тут

Добрый день.Александр не вдумывается так серьезно, не серьезно как то настроен на ваши отношения, так игра своеобразная.которая понятна только ему.

Что касается Геннадия.вас связывают отношения достаточно крепкие, и давние, думаю с ним у вас будет продолжение отношений, но не всё так просто, следует подстраиваться, какое то помутнение в голове, какие то мысли о переменах, вам следует больше обсуждать вас, и то что хотите видеть и получать от ваших отношений.но будущее достаточно хорошо просматривается с Геннадием.истинные чувства только у него.Удачи вам!

Здравствуйте Майя, с Александром у вас хорошие могут быть отношения, помощь, поддержка, влюблённость, сексуальные отношения, но и так же могут быть и конфликты, С Геннадием сложные отношения, чувств не видно, вы можете быть одиноки.
Здравствуйте.Александр больше играет, серьезности в его действиях и намерениях нет.Геннадий-питает к вам искренние чувства, с ним вы и пойдете по жизни, вас ждет успех и совместная жизнь.Эти отношения имеют кармическое прошлое; вы уже были знакомы в прошлой жизни. Теперь вы встретились для того, чтобы решить давнюю проблему, однако будете ли вы счастливы с этим человеком, пока неизвестно. Все зависит от причины вашей кармической связи.Но расставания у вас не выпало однозначно.Намеренья его серьезны.Всего доброго.
Майя, возможно вы замечали, что в отношениях с мужчинами повторяете ошибки, которые мешают вам  выстраивать отношения с противоположным полом. Эта же ситуация сейчас проявляется с Геннадием и Александром. Если эта проблема для вас актуальна и вы хотите разобраться в причинах, предлагаю эту тему обсудить в личном контакте.
Добрый день, к вам они не держат линию негативного восприятия но вот если судить по картам идёт более дружба чем любовь, у вас будет третий с которым вы познакомитесь весной этого года, вот именно с ним у вас идёт дорога к созданию брачных отношений.
Майя с Сашей-какое-то незрелое отношение у него к вам.
временные его чувства и желания.
 с Геннадием-этот мужчина верный, будет предан вам всегда.
у него истинные чувства к вам.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Майя!
Вышло, что у Александра чувства к Вам, у Вас  — к Геннадию, но совместимость с ним непростая, характер на характер, оба сильные.
Слушайте свое сердце!
Здравствуйте! Вы с обоими пока не ощущаете эмоциональной стабильности. Так и есть. Александр может быть очень внимательным, а через время-неожиданно резким и жестким. Чувства к Вам есть, но ощущение, что они зависят от его настроения, с каким он проснулся с утра. С ним Вам будет сложно, Вам хочется любви и лёгкости. С Геннадием тоже не всё понятно, какой то застой, бездействие идёт. Но, для семьи и близких отношений он как раз очень подходит. Долго решается на какие либо действия, но, они уже у него глубоко обдуманные и взвешенные. С ним будет развитие и его чувства искреннее.

Здравствуйте, Майя!

У обоих мужчин к вам примерно одинаковые чувства — влюблённость и надежда на будущее. Серьёзные отношения могут вполне сложиться с обоими, но жизнь с каждым из них — разная. С Александром скучать не придётся — постоянно будет что-то происходить в паре, новые впечатления постоянно, но минус отношений с ним — вас будет одолевать ревность, порой очень даже обоснованная. С Геннадием — напротив — жизнь будет спокойной, размеренной, предсказуемой и безопасной. Минус в этих отношениях — Геннадий зачастую пассивен и нерешителен, да и в такой вот стабильности вам может стать скучно. Как видите, веде есть свои плюсы и минусы. Подумайте, что вам важно — получать впечатления от жизни или чтобы всё было предсказуемо и стабильно; с чем вам проще бороться — с ревностью или тоской. Окончательное решение можете принять только вы сами.

Геннадий вам подходит, с ним и будут отношения
Геннадий вам больше подходит он конечно своеобразный, но лучше чем Александр. с Александром вам приятно общаться проводить время, но с Геннадием  больше стабильности и надежность выпадает и чувства есть.
Доброе утро!
С Александром у вас взаимная симпатия и флирт.Влечение друг к другу.Он рассчитывает с вами быть в долгих семейных отношениях в будущем.В отношениях с Геннадием больше непонятного, то вроде хочет быть с Вами, то делает ошибки.Но Вы ему также не безразличны.
Всего Вам доброго от вселенной!
С Александром отношения перешли на новый уровень. Сейчас идет общение и довольно активное. Пока сложно говорить про чувства, но есть стабильность и неплохие перспективы.
С Геннадием будет сложно. Во-первых, у него еще кто-то есть, т.к. просматривается третья сторона. Во-вторых, ваши отношения не стабильны, в них периодами идет накал эмоций и они то улучшаются, то ухудшаются, но на будущее ничего гармоничного не сулят.
Если выбирать из двух мужчин, то Александр намного серьезнее относится к Вам.
Более детальнее смогу посмотреть в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю мудрых решений и счастья!