У меня странная веселая жизнь )), но я хочу еще и еще, я подала свою заявку на конкурс художников, смогу ли я стать одинм из 10 приглашенных на выставку и стать номинантом? 4.04.1985 - вопрос №2789964

развиваюсь как художник и галлеристЮ есть спады и везения, стараюсь идти вперед, искать новые пути развития, но иногда сталкиваюсь с трудностями. Личная жизнь вроде есть и нет, а иногда думаю а нужен ли мне ктото, кажется я эгоист. но иногда чего то не хватает. инвестиций, доверия,, внимания,
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность этого события всего 40%, скорее нет, чем да.
Дело в том, что оранжевая чакра отвечает за секс и деньги, если нет секса, то и денег может быть мало.
Всего доброго.

Здравствуйте, да сможете приглашенным быть, но номинантом вряд ли станете, шанс очень малою

@ SOFIA CHERNAYA