Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться Ситуация возникла с 29 декабря 2017 года. В доме стала биться посуда, разлетаться блюдца в микроволновке, бокалы в посудомоечной машине, просто - вопрос №2789997

трескаться или рукой случайно зацепив… из последнегоу мужа сломалась ручка на ноже, вчера у дочери разбилось лекарство в стеклянной таре, сегодня муж случайно капнул в духовке водой на раскалённую дверцу и стекло разлетелось ((( у нас недавно родился ребёнок и я ушла в декрет.(ребёнка ещё не крестили)
1 ответ

Ответы

Уважаемая Евгения!
По народным поверьям посуда бьется к счастью)
Крестить несознательного ребенка совершенно не обязательно.
Когда подрастет сам сделает выбор.
Счастья Вам!