Здравствуйте, уважаемые! Что узреть сможете здесь? - вопрос №2790024

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не рассеивайте свою энергию по пустякам, делайте больше полезных дел--для себя!
Свободное время желательно наполнить дружеским общением,
вашим близким не хватает его....

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Вижу личные отношения после 30ти лет, но они заканчиваются разрывом, к сожалению. Также не четко, но вроде крест под средним пальцем на правой руке — это очень плохой знак, приглядитесь сами внимательнее.
Надо быть очень осторожным и думать о здоровье!
много чего можно узреть, например, что очень много энергии, как там у вас с давлением? что тратите свою энергию на других, а надо бы на себя, что чтите правила и законы, прячитесь за маску, в детстве вас особо не гнабили, коммуницируете с людьми хорошо, ревнивы, с духовностью все в порядке…