Москва

Хотим подготовить жалобу. Здравствуйте, можно узнать такая проблема долг по другому банку(банк Сбербанк перепродал на человека у которого ип) суд прошёл без ведома даже не знали об этом. завели - вопрос №2790028

исполнительное производство, арест наложили и сразу же забрал пристав вместе с представителем взыскателя машину которая в другом банке(Европа банк) кредитная то есть в залоге, и теперь взыскателю побарабану что она в залоге, пристав та уволилась передали другому приставу дело, А решения суда по изъятию машины которая в залоге не было сколько просили показать в итоге сказали имеем право без решения по изъятию… В этом случае как поступать что делать???? И куда обращаться?? Это было в 2017 г, обратились к адвокату отменить решения заплатили так как он сказал но он не подал по отмене ничего и просто отдал документы. Сами с августа 2017 бегали и по сей день, старший Пристав нас вообще не принимает и на все письменные обращения отвечает что все законно и никто возвращать не будет, теперь проблемы с другим банком, так как машина была частью заработка. И теперь банк Европа где машина тоже требует оплачивать кредит. Оплачивали изначально кредит так как была работа на машине работал: Хотим обратится к юристу с оформлением документов если ещё что то можно сделать.Так же машина стоит на учете с учета никто не снимает так как естественно она в аресте. И так же представитель взыскателю в городе ездит на ней 2 раза в городе видели машину где за рулём был он, он сказал открыто что не тратить время машину никто не вернёт мы решим везде.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law