Здравствуйте, у мня замер плод на 13-15 недели. Все в рачи были в непонятке почему так, ведь все анализы были отличными, и жалоб небыло, и мазни тоже. Узнали толтко тогда, когда плановое УЗИ делать - вопрос №2790188

пошли. Назначили кучу анализов и выявили завышенные титры Таксоплазмы G 115.00.назналилт Протифлозид по 12 капель два раза в день. У меня вопррс, могу ли я выносить второй раз ребёнк? И правельно ли мне назначили преппарат, т. К от него кружиться голова.Что делать, чттб избежать этого плохого инцидента????? Я очень хочу детей, у меня после этого появился страх… очень страшно… Попасть еще раз на это…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
IG G к токсоплазме говорят лишь о том что у вас были или сейчас есть данные микроорганизмы. Чтобы точно узнать есть ли они сейчас и нужно ли лечение необходимо сдать IG М.