Здравствуйте , отослала видео работу креативного макияжа для участия в FaceAwards NYX Ukraine . Это проводит известный косметический бренд конкурс, итог в конце июня и лучший визажист поедит - вопрос №2790417

600 p
заграницу в Лос Анджелес на обучение. ( именно это по креативность визажу, лицо) Будут этапы прохождения, надеюсь я их пройду и хочется очень быть в финале 🙏🏻🎨. Что принесёт мне этот конкурс, есть шанс быть победителем? Спасибо Елена 08.05.1976
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этапы прохождения будут, Вы хороший мастер и с каждым годом уровень все выше, но на данном конкурсе вас не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в  ваших  руках.  Удачи вам
Договор с Вами составят, а дальше все будет зависеть от Вас!
Займете второе место.
Здравствуйте.
Желающих поучаствовать очень много. Я вижу, что будут выбирать между вами и еще несколькими людьми, ваша работа понравится, но, к сожалению, расклад, который я сделала, говорит о маленьких шансах попасть в финал. Не по причине вашего непрофессионализма, а просто потому, что там есть «свои», которым нужно присудить. Конкурсы дело такое… справедливости мало. Но все это бесценный опыт, знакомства и связи.

Здравствуйте!

Не очень далеко провинитесь в этот раз. Не будете победителем. Но, перспективы откроете хорошие. В следующий раз будет шансов больше.

В финал выйдете
Но в Лос-Анджелес поехать вероятность 23%
Можно ее увеличить при помощи магии
Здравствуйте, в этом году будет очень сложно, много сильных людей, вам нужно подготавливаться серьёзно.
шансов нет… коррупция… Победителя уже знают
Правильно сделали что отправили свою работу… этот конкурс вам даст хорошую возможность развиваться в этом направлении.Перспектива отличная на победу -что понятно совершенно точно ваша работа не останется незамеченной!!!
Выйгрышь под вопросом, да чисто по человечеки не верю что там все почётному. Но вам этот конкурс многое даст полезное знакомство и новый толчек к будущему.
Здравствуйте Елена!
Вы очень талантливый визажист. Однако шансов на победу мало, но участие желательно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Деньги должен принести!
Участие в конкурсе, в любом случае, для Вас, позитивно и, хотя, до финала, вряд ли дойдете, в любом случае, Вас заметят.
у вас идет поездка за границу… удачи вам)
Вы будете в числе финалистов, оценят и заметят точно, много влиятельных знакомств, многообещающих контракты, есть шанс схватить Удачу за хвост!
подробнее на видео видео тут
В итоге вы собой будете очень довольны
и поставите выше планку на будущее.
Cчacтьe и удaчa  уже нa вaшeй cтopoнe.

Всего вам светлого во Вселенной!
Есть маленький шанс
Добрый вечер! Думаю вы в финал точно попадете. А вот дальше- я бы и сказала, что призером тоже можете стать. Карты Мир, Смерть, Правосудие. Это будет для вас неожиданно и поедете в путешествие по миру!!! Думаю вы знаете разные техники. И обладаете высоким профессионализмом. Определенно создаете красоту!
Добрый день.В Лос-Анджелес, дороги к сожалению не вижу.а то что уверенно дойдете до финала это 100%.но тут сами понимаете, поедет знакомые, брат, сват, и тот кому «нужнее».не расстрайивайтесь.это большой опыт.и призы в финале будут тоже крутыми!
Здравствуйте, Елена! Что принесёт конкурс карта *Туз пентаклей* — возможность материального роста.Обратите внимание — возможность.увидьте и зацепитесь за то, что Вам предложат.Есть ли шанс победить.Карта *7 кубки* — на данное Ваше состояние(состояние, а не творческие силы) маловероятно.Либо Вы предлагаете много, а поэтому неглубоко, не сконцентрировались как следует.Либо Вы не смогли ярко преподнести.Что поможет карта *8 жезлы* — не реагировать на внешние обстоятельства, там жёсткая атмосфера, дёргают специально.Сохранить собственную целостность -я есть я, моё никуда от меня не уйдёт! Удачи!
Здравствуйте .
будете в первых рядах.но не победителем
удачи вам
это будут перемены и значительные. конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
состояние финансовой обеспеченности и стабильности,
предложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных, полное изобилие
восстановление справедливости, все дела карты советуют делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
и все будет происходить совсем не так, как вам планируется и хочется.
поэтому особо ничего не загадывайте, будьте готовы к резким переменам, если пойдете навстречу этим переменам, то они будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое, то негативными, поэтому карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это как прорыв в новую реальность.
Пятёрка лучших ожидает Вас. И большой успех.
Карта Таро Звезда выпала, Звезда – карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, этот Аркан символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.
Здравствуйте, Елена.
У вас высокие шансы попасть в финал. Конкурс поможет вам показать те грани вашего таланта, которые скрыты даже от вас самой. Верьте в себя, воодушевление поможет пройти через все этапы. Я поддерживаю вас, уверена, вы пройдете.
Удачи!
Добрый день!
Елена с праздником Вас! Я к сожалению первого места не увидела.Очень трудно его добиться.Победу займет возможно мужчина-я так вижу.Но вы познакомитесь со многими людьми и все равно это будет для вас бесценным опытом.Вы приобретете опыт и интересные знакомства с мужчиной.
Всего Вам наилучшего от Вселенной!