Свердловская область

В школе, где обучается мой ребенок, на работу лаборантом принята женщина не имеющая пед.образования. Причем официально устроена её дочь, а работает - вопрос №2790433

она.Она получает все льготы как инвалид и при этом зарабатывает стаж дочери. Разве это не мошенничество?

Ответы

Здравствуйте, Зульфия!
Не совсем согласен с Вами, что это мошенничество. В данном случае имеет место злоупотребление служебным положением руководства школы, где учится Ваш ребенок. А также грубое нарушение финансовой дисциплины.