здравствуйте эксперты, мучает один не мало важный вопрос,возможна ли беременность в том случае, если презерватив не спал, не порвался и был одет до - вопрос №2790512

па?! просто начиталась на просторах интернета что некоторые таким образом даже забеременнили?! очень переживаю, был па 23.02 с применением презерватива, с ним всё было хорошо проверили с мои молодым человеком, и где-то дня 2, 3 чувствую боль в низу живота, кремовые выделения небольшие, соски красные, болит голова, переживаю очень, делала 2 теста, 1 полоска… а месячные должны начаться числа 7,8

Ответы

Исключено,  если кто-то перед па,  не протянул презерватив иголкой!)  по поводу выделений,  то вам нужно обязательно обратиться к гинекологу для исключения инфекции и проверки женских гормонов.