Здравствуйте. У меня маленький ребенок, 2 месяца, и он испугался, спит плохо, на резкие звуки плачет, постоянно пугается, подскажите пожалуйста что - вопрос №2790565

делать. Спасибо заранее.

Ответы

Алина, пройдите с белой свечой по всем комнатам, в том числе и по углам каждой комнаты. Если свеча будет коптить — значит, присутствует негативная энергия. Если Вы православная — окропите помещение святой водой. Если нет — просто мысленно представьте, что все комнаты залиты солнечным светом, который выгоняет все темное и негативное.
Не лишним будет и сходить к педиатру, посоветоваться, в чем может быть причина беспокойства
С молитвой «Отче наш» поводите перед ним свечой, в конце оботрите личико подолом с изнаночной стороны своей одежды.
Умойте святой водичкой на 12 спичек