Здравствуйте! Помогите разгадать сон! - вопрос №2790579

Приснилось что стою у зеркала с новой короткой прической и разглядываю свои волосы, мне все нравится, радуюсь, волосы красивые, блестящие, с одной стороны завиваются с другой прямые, цвет темно коричневый, потом думаю что не хватает челки и начинаю сама себе отстригать челку. Наяву волосы длинные.
К чему этот сон приснился?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро будете недовольны настоящим положением дел (проблемы, ситуации) и, решительно приметесь что-то менять в своей жизни, начиная со смелых самостоятельных действий.., что даст впоследствии, исключительно, положительные результаты и хорошие желаемые обновления… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает избавление от наболевших проблем, разрешение ситуации, которая давно не дает покоя. Удачи Вам!
Здравствуйте, сон очень хороший, будут перемены к лучшему, удача в Ваших руках!
Мечтаете о радикальных переменах в жизни.

Здравствуйте!

Подсознание призывает вас к тому, чтобы вы радикально изменили жизнь. Вы прекрасно понимаете, что всё могло бы быть у вас лучше, но не хватает решительности для реальных действий.

Здравствуйте!
«К чему… сон». У Вас созрели все предпосылки для личностного роста, есть и ресурс и потенциал.
Об этом мой блог: Сны про голову.
То, что Вы все делаете своими руками, а не обращаетесь к специалистам, говорит о зрелости Вашей личности, уверенности и умении брать ответственность на себя.
Вы и в жизни такая, все для себя делаете сами.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!