Ради интереса. Когда я познакомлюсь с будущим мужем(или уже знакома) и какая у него внешность? - вопрос №2790585

Ответы

не в этом году. скорее в следующем или где то там… пока его не видно, нет четкого образа. Можно попробовать просмотреть черты характера через гадание, сделать расклад. если нужно, обращайтесь, помогу.