При малейших нагрузках сердце будто выпрыгивает, начинается стук в голове и в ушах что даже смотреть больно . Подскажите что может быть такое? Давление всегда в норме. - вопрос №2790621

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходим подробный очный осмотр опытным терапевтом. Из обследований — стандартные анализы крови и мочи, анализы крови на ТТГ, Т4св., холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов.