У меня уже 10 лет нет серьезных отношений с мужчиной. Мне 38, весьма привлекательна, не дура. Дата рождения 16.04.1979. В чем причина и как это исправить? - вопрос №2790682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас еще будет знакомство с темноволосым мужчиной, вижу, что еще хотите детей… но вот с этим уже немного проблемнее, не видно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Чем больше вы переживаете и зацикливаетесь на своём одиночестве, тем дальше от вас счастье. Отпустите ситуацию и занимайтесь тем, где вы реально имеете власть. Любовь придёт незаметно.

@ SOFIA CHERNAYA