Здравствуйте скажите тут друг интересуется можно ли подключить к ноутбуку 1050ti если у него процессор intel Celeron 1000m - вопрос №2790795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Как вы ее подключите к ноутбуку ?
Хоть бы модель написали для ясности вашей ситуации .
К ноутбуку можно подключать внешнюю видео карту, но лишь только в том случае, если мат.плата имеет mini PCI-E разъем, а не просто так, воткнул-включил .
И так же нужен софт ( программа ) — она бесплатной быть не может, для управления опциями девайсов.

У вашему сожалению  точно взять и сказать, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, не возможно .