здравствуйте, мне нужна ваша помощь, в последнее время я стала очень часто болеть, чувствую упадок сил, перестала со всеми общаться и вообще легче - вопрос №2790831

закрыться в комнате и никуда не выходить. все что приносило радость и удовольствие раньше, сейчас не удовлетворяет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если это о чём я думаю, то вам нужна помощь, но чтобы определить более точно причину мне потребуется фото
Нет смысла жизни у Вас в данный момент.
Вернее не он проявлен сейчас.
А причины почему можно проанализировать.
Есть желание, пишите.
Если действительно нужна помощь, обращайтесь.Радость к жизни вернем.