У меня две дочери, когда они выйдут замуж ? - вопрос №2790899

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за дочерей на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то  подскажет или точнее сказать расскажет дочкам как действовать или даже назначит им судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как захотят дочки и как смогут воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.