Доброго времени суток.Расстались с женщиной,меня оклеветали,такого ей напели про меня,во век не отмыться,я хочу всё наладить и всё вернуть я Дмитрий 20.03.1977 она Александра 11.03.1978 Подскажите - вопрос №2791016

есть ли шанс, если есть то хоть когда?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
ваши отношения можно вернуть если поставить комплекс работ и применить магию.
Услуга вам обойдется в 60 тысяч рублей.
Всего Доброго
Есть.Ей ведь тоже сейчас не сладко.И жаждет объяснений и прояснения сложившейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA