Идти ли на собеседование? - вопрос №2791038

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 10.10.1991

У меня вопрос по поводу работы. Я несколько лет проработала в продажах. очень устала и решила уволиться. Есть возможность пока не искать работу, а немного отдохнуть. А тут возникла идея устроится в любимый ресторан, но правда на не самую высокую должность — должность хостес. Конечно как то не по возрасту и не по уровню образования мне эта должность. Но вот нравится мне это заведение очень. Нужно ли пробовать себя в этой профессии? Или лучше искать что-то другое? Какие сферы лучше рассматривать? Или вообще пока ничего не искать, а заняться саморазвитием?
02.03.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Надо заняться саморазвитием, если есть такая возможность. А еще я увидела у вас скрытые возможности экстрасенса. Это очень интересная сфера, попробуйте развить это в себе
02.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше  не устраиваться  .вы  разочаруетесь  ресторанной  деятельностью.  Туда  лучше  ходить  отдыхать а  не работать! Удачи вам и  всех благ!
02.03.18
Эксперт месяца
Для чего Вам искать что-то другое, если Вы уже определились с рестораном? Всегда ориентируйтесь на то, к чему взывает душа.Удовлетворение от работы-успех во всем.
02.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store