Идти ли на собеседование? - вопрос №2791038

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 10.10.1991

У меня вопрос по поводу работы. Я несколько лет проработала в продажах. очень устала и решила уволиться. Есть возможность пока не искать работу, а немного отдохнуть. А тут возникла идея устроится в любимый ресторан, но правда на не самую высокую должность — должность хостес. Конечно как то не по возрасту и не по уровню образования мне эта должность. Но вот нравится мне это заведение очень. Нужно ли пробовать себя в этой профессии? Или лучше искать что-то другое? Какие сферы лучше рассматривать? Или вообще пока ничего не искать, а заняться саморазвитием?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Надо заняться саморазвитием, если есть такая возможность. А еще я увидела у вас скрытые возможности экстрасенса. Это очень интересная сфера, попробуйте развить это в себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше  не устраиваться  .вы  разочаруетесь  ресторанной  деятельностью.  Туда  лучше  ходить  отдыхать а  не работать! Удачи вам и  всех благ!
Для чего Вам искать что-то другое, если Вы уже определились с рестораном? Всегда ориентируйтесь на то, к чему взывает душа.Удовлетворение от работы-успех во всем.