Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, будут ли отношения с Павлом? Юлия 31.03.1995 Павел 14.10.1990. Спасибо! Буду очень благодарна за ваши ответы. - вопрос №2791060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По краткому просмотру перспектив не показано. А может есть рядом парень, который в сто раз больше даст взаимности и любви? И от чувств к Павлу уже давно пора освобождаться (что реально). Приглашаю в чат для полной консультации и анализа

Натали