Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю!? Огромное спасибо! - вопрос №2791107

Помиримся ли, будем ли вместе вдольнейшем, какие у его чувства и мысли ко мне? Денис Юлия изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Примирение маловероятно, по судьбе другой идет.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вам нужно делать на перемирие. Вас рассорили
Здравствуйте
Нет, сами не помиритесь — на пару наведена рассорка
Необходимо снять ее и поставить защиту

Чувства  к вам интерес увлеченность вами у него несомнеенно были есть и сейчас но так скажем подостыли .
Причиной этому женщина девушка младше вас длинные волосы с ней встречи у него бар или клуб темное помещение лампочки возможно в новогоднии праздники после или перед.Мечется в чувствах и с вами хотел бы остатся и к ней тянет.Имя идет Анюта не обязательно имеет отношение к вашей соре возмож родств круг общения.
В вашей ситуации нужно пороботать над соперницой.
У вас другой будет, у него другая.Вернуть его можно только магией.Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA