Как разлюбить человека? - вопрос №2791117

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока вы будете искать способ забыть его, вы его не забудете

Здравствуйте!

«Как разлюбить человека?» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день. Чем больше Вы будете об этом думать, тем сложнее эту ситуацию отпустить. Напишите ему письмо( это письмо никуда отправлять не нужно — это письмо для Вас), где Вы поблагодарите его за проведенное вместе время ( если вы были вместе) или за полученные вами прекрасные ощущения влюбленности… Очень подробно опишите все свои чувства, которые вы испытывали… и попрощайтесь с ним… Пожелайте ему всего доброго и пожелайте себе всего доброго и начала новых отношений и чувств...  Помимо письма попробуйте загрузить голову нужными, ненужными делами, хобби, заботами… Главное — отвлечься… Пусть все у Вас получится!!!