когда я устроюсь на новую работу? и в какой сфере я буду работать? Алина 15.09.95 - вопрос №2791128

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Устроитесь через  полгода.Сейчас  вы  должны  отдохнуть.Работа   будет связана  с людьми! Удачи вам и  всех благ!
сферу человек должен сам выбирать, а вот когда -  мне идет, что довольно скоро.
Если вам нужна консультация по поводу того, какую сферу выбрать, то на это можно сделать расклад и посмотреть что вам подходит.
Но поймите, что не сфера выбирает человека, а человек сферу.))