Добрый вечер ,почему мне с парнями не везёт? почему у меня отношения начинаются и быстро же заканчиваются? Юля 20.02.1998 - вопрос №2791132

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Ответ на Ваш вопрос такой простой… БЛОК стоит на отношения и на личное. Как появляется? Со временем, с переживаниями об оконченных отношениях и исчезнувших из жизни партнеров, которые оставили свой след в биополе… и Вы уже не излучаете энергии те, что притягивают мужчин с серьезными намерениями для построения семьи в будущем. ЭТО ПОПРАВИМО. Для более полно

Натали