Добрый вечер,хотела узнать есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №2791146

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
противоречивые данные с этого фото. вас клянут вы клянёте или только можете… много бытовой зависти и негатива, сплетен и разговоров за спиной. и есть ещё что то что трудно считывается
пришлите больше фото и если рассчитываете  на развёрнутые ответы сделайте свежее фото с листочком в руках с надписью Lobotoamty
спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет на вас ничего, просто вы не самая везучая.
Неудачи действительно преследуют Вас.Это зависть и злые языки вслед.
Порчи точно нет!!! Немного ослаблен эмоциональный фон, есть небольшие проблемы со здоровьем…