Здравствуйте! Помогите. я проснулась от лая моей собаки и увидела рядом лежащую девушку, она была в грязи и от неё плохо пахло, через какое-то время я проснулась от того, что она толкнула меня с - вопрос №2791192

кровати, я сильно ударилась головой, после чего мама помогла мне встать. на утро я узнаю, что мать тоже почувствовала запах грязи, земли, и входная дверь всю ночь была на распашку. я даже не знаю что и думать, может это был какой-то знак?
4 ответа

Ответы

Действительно очень не хороший  сон и знак. Окрестите  свой  дом — пройдитесь со свечой  по всем  уголкам.от порога с  лево направо и дойдите снова до порога.Свечку  оставьте догареть прямо у двери.Проходя, читайте  молитвы.Так вы защитите свой дом и семью от  бед.Удачи вам и  всех благ! Жду оценку  на ответ.
Не знак.Это неупокоенная душа.Ставьте защиту на дом.
Здравствуйте, знак плохой, нужно позвать батюшку осветить дом.
Добрый день.Плохой знак. Предвестник беды.Необходима чистка и защита.

@ SOFIA CHERNAYA