Здравствуйте. Подскажите чем можно полечить подмышечные впадины после депиляции горячим воском. Есть ожоги или раздражение не могу понять. Было покраснение мазала спасателем. - вопрос №2791226

Краснота прошла но пятна остались бежевого коричневые и шелушатся. Пожалуйста помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, кожа обновится, и пятна пройдут через какое-то время. Чтобы не возникало раздражение, следите, чтобы не потеть чрезмерно, можно пользоваться детской присыпкой, можно продолжать мазать спасателем или бепантеном.

Подмышки прекрасно эпилируются теплым или пленочным воском, если делали у мастера, попробуйте сделать у другого, с опытом работы именно на воске. Если раздражение повторится, значит, воск Вам не подходит, тогда попробуйте шугаринг
Всего наилучшего!