Здравствуйте. Когда все наладится и будет муж, работа получше, верные друзья? Катя 26.12.1989 - вопрос №2791236

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! По личному — окончены отношения, новый переход после периода восстановления и открыты пути к новому, впереди новые отношения. По работе — трудный период, однако этот этап Вы должны пройти для следующего уровня, где все будет гармонично и замечательно, возможен декретный отпуск даже потом. Для более полной консультации приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж будет в течении трех лет, брак будет прочный.В работе вы должны сменить место работы, все зависит от вас.Верных друзей в наше время найти не реально.Всех вам благ!
у вас будет замужество в 2020 году, беременность ближе к 2021 году
на счет верности друзей — не ждите от человека больше чем он может дать, потому что преданную дружбу сохранить тяжело и это труд двух сторон

@ SOFIA CHERNAYA