Этот мужчина женат на данный момент?состоит в отношениях с кем то? Что происходит в его личной жизни? - вопрос №2791284

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Характер мужчины достаточно не простой, сложный. Рядом с ним любовь разбивается о стену непонимания в силу его же эгоизма. Личная жизнь в тупике. Для более детального просмотра приглашаю в чат на консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть, рядом с ним просматривается светловолосая.