Возможно ли отношения?как его подтолкнуть на отношения что то в себе изменить? И возможно ли будет в Казани с ним поговорить наедине? - вопрос №2791298

Добрый вечер, меня зовут Рожкова Ангелина Романовна (27.03.19990 познакомилась с молодым человеком зовут Дмитрий Коржук (4 июня) я ему понравилась, он ухаживал за мной, и по моей вине у нас произошла сорра, после мы померились, он снова стал общаться со мной и говорит моим знакомым, что я ему нравлюсь, но он не хочет отношений строить, потому что меня надо менять, и после той ссоры сложились нехорошие мысли обо мне… При встречи не разговариваем, ни смотрим на друг друга. Мы в этом месяце едем в Казань с моими друзьями, думаю может там устроить разговор, заговорить с ним наедине? Есть ли шанс ещё построить отношения, он категорически скрывает чувства, и говорит что всё само пройдёт, и он не хочет что бы я проявляла свои чувства к немуизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Разговор обязательно должен у Вас с ним быть.