Как быть когда красота есть не глупая а счастья в жизни нет? - вопрос №2791313

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Не почему, а в ЧЕМ ПРИЧИНА. Причина — блокировка на брачные отношения, на притяжение личного в жизнь. Проявляется со временем, с переживаниями об оконченных отношениях и исчезнувших из жизни партнеров, которые оставили свой след в биополе… и Вы уже не излучаете энергии те, что притягивают мужчин с серьезными намерениями для построения семьи в будущем. Исправить это можно — убрать блок. Притянется Ваш мужчина, гармоничный с Вами. Приглашаю в чат для полной консультации по Вашему вопросу
Смотреть надо детально.Видите ли, существует такая тенденция, что умные и красивые остаются зачастую одни.Именно потому, что умные и красивые.Это отпугивает.
Просто ждать, когда найдется Тот,
который оценит вашу красоту и ум по достоинству.
И осчастливит Вас.