Разрыв заднего рога мениска, киста Бекера - вопрос №2791330

Здравствуйте, не могли бы посоветовать лечение и сказать, что в обще с коленом. Прикрепил протокол проведенного МРТ.
Для информации в 2016 году в декабре получил травму, не могу сказать на сколько серьезную правого колено (на лыжах) была не большая отечность. после этого прошло и в принципе не беспокоило. В 2017 году в августе на игре по волейболу (не был разогрет) повернул туловище в право, но колено и стопа осталось на месте, появилась резкая боль в правом колене.Ощущение того, как будто вывих. Сделали рентген, небольшая отечность, синяк. во внешней внутренней стороны колена. Хромал долго. После этого, периодически при повороте туловища, в кровате, в повседневной жизни случаются моменты будто бы сустав выход, резкая боль, пытаюсь колено как вытянуть и вставить, боль утихает спустя не которое время. Делал узи, но то ли специалист не грамотный, то ли метод тяжелый. нечего не нашла, пока я согнул колено и точное место не указал откуда боли но и после этого, сомнительныевысказывания услышал.сделал МРТ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, немного не хватает информации о состоянии вашего колена.

Напишите, пожалуйста, есть ли у вас чувство нестабильности в коленном суставе, было ли у вас чувство блокады коленного сустава.
Есть ли у вас возможность отправить сами снимки МРТ, а не его заключение?

С уважением,
Дмитрий Николаевич