3 февраля был незащищённый па. После этого уже как больше трёх недель тошнота постоянная , иногда рвота. Низ живота иногда потягивает вместе с поясницей. Предпочтения к пище поменялись , прихоти - вопрос №2791362

появились. Иногда потягивает ноги без причины, базальная температура 37 и 5. Задержка уже как 6 дней. Сделала тест на беременность самый обычный, он отрицательный, и грудь практически не чувствительная, есть изменения в сосках. Может ли это быть беременностью?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Оксана.
Беременность маловероятна, но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.