Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста забеременею ли я в ближайшие месяца ? (Если увидите в каком хотя бы примерно ,скажите пож-та), если нет , то что мешает забеременеть и будут ли - вопрос №2791492

вообще у нас детки — когда ?( Маргарита30.04.94 Юрий 03.07.89 Спасибо вам большое 🙏🏽
2 ответа

Ответы

Сделайте обряд на зачатия, много блоков, которые мешают. Само пройдёт врятли.
Всех благ!
Добрый день.Вы идеальная пара, где есть искренняя и взаимная любовь. Поэтому у Вас есть завистники и «доброжелатели», отсюда и Ваши проблемы.